AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ
РадиоЛоцман - Все об электронике

Носимый дисплей высокого разрешения для Pocket PC

Interactive Imaging Systems объявила о выпуске миниатюрного внешнего дисплея для PDA и ноутбуков.

Устройство Second Sight M1100 разработано корпорацией MicroOptical, в нем используется полноцветный микродисплей, который обеспечивает разрешение уровня VGA (640х480).

M1100 крепится на оправу очков, с карманным ПК соединяется по кабелю с адаптером CompactFlash и не требует дополнительного источника питания. По данным производителя, в работе M1100 эквивалентно 15-дюймовому экрану, находящемуся на расстоянии около полуметра от пользователя.

Входящее в комплект поставки ПО преобразует поступающую с карманного компьютера информацию для отображения ее на экране, четырехкратно превосходящем по разрешению штатный дисплей Pocket PC. При этом ряд приложений (Web-броузер, электронная почта, просмотрщик изображений) могут работать в реальном (неинтерполированном) VGA-разрешении.

Interactive Imaging Systems

ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя