Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

Компания Fluke представила измеритель температуры и влажности

К расширяющемуся набору приборов компании Fluke добавляется карманный измеритель, предназначенный для проверки и контроля качества воздуха в помещениях, осуществляемого профессионалами в областях обогрева, вентиляции, кондиционирования и контроля качества воздуха.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Компания Fluke представила измеритель температуры и влажности Fluke 971— прочный карманный тестовый инструмент для профессионалов в областях обогрева, вентиляции и кондиционирования, обслуживания зданий и контроля качества воздуха в помещениях.

Fluke 971

Fluke 971 измеряет температуру, точку росы или температуру по мокрому термометру в диапазоне от -20°C до 60°C и относительную влажность от 5 процентов до 95 процентов, ±2,5 процента. Его память данных на 99 измерений позволяет пользователям делать множественные замеры и сохранять их для последующего анализа. Измеритель температуры и влажности Fluke 971 имеет ЖК-дисплей с подсветкой и индикатором разряда батареи. Устройство работает от четырех щелочных батарей типа AAA.

Температура и влажность являются ключевыми переменными, определяющими эффективность систем обогрева, вентиляции и кондиционирования воздуха и степень комфорта для находящихся в здании людей. Кроме того, излишняя влажность может привести к росту бактерий и плесени, что в свою очередь может отразиться на здоровье людей, привести к материальной ответственности и дорогостоящей ликвидации последствий.

Измеритель Fluke 971 предоставляет техническим специалистам по системам обогрева, вентиляции и кондиционирования воздуха, а также менеджерам зданий точное и простое средство обеспечения работы этих систем с заданными параметрами. Он будет полезен специалистам по промышленной гигиене для определения условий, способствующих биологическому росту бактерий, и для проверки эффективности мер по контролю влажности. Регулировка температуры и влажности будет способствовать комфортабельности условий работы и производительности сотрудников, защитит их от проблем со здоровьем, которые могут возникнуть при отсутствии надлежащего контроля влажности.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя