KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Pelco представляет новую поворотную видеокамеру серии Spectra с углом обзора 360 градусов

Pelco Spectra Mini

Новая модель цветной поворотной видеокамеры Spectra Mini от Pelco предназначена для установки и видеонаблюдения внутри помещений. Новинка имеет компактный купол, встроенный трансфокатор с 10-кратным оптическим увеличением, скоростное поворотное устройство и удобную систему настроек и программирования. Поворотное устройство видеокамеры может осуществлять наклон в вертикальной плоскости на на 180° со скоростью до 80°/с и вращать видеокамеру в горизонтальной плоскости на 360° со скоростью до 140°/с . Spectra Mini работает при освещенности не менее 3 лк, формирует кадры с разрешением 480 ТВЛ и позволяет программировать до 64 предустановок и 1 тур автопатрулирования.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Pelco цветная поворотная видеокамера Spectra Mini

При слежении за объектом, двигающимся непосредственно под видеокамерой, можно использовать функцию AutoFlip для того, чтобы изображение всегда было ориентировано правильно. При близком приближении объекта, Spectra Mini осуществляет автоматическую пропорциональную настройку скорости наклона и панорамирования, предотвращая мелькание деталей в кадре.

В отличие от предшествующих моделей, эта поворотная видеокамера представляет собой готовое устройство, включающее камерный блок, трансфокатор и компактный корпус. Spectra Mini проста в установке, имеет удобную систему меню Spectra. Цифровой сигнальный процессор поворотной видеокамеры позволяет регулировать коэффициент АРУ, баланс белого и компенсацию встречной засветки. Панорамирование осуществляется поворотным устройством со скоростью до 140° в секунду.
Выбор протоколов телеметрии различных производителей поворотная видеокамера осуществляет с помощью DIP-переключателей. При инсталляции Spectra Mini можно выбрать протокол телеметрии Pelco P, D или Coaxitron, определить скорость передачи данных, а также установить адрес приемника телеметрии. При использовании дополнительных трансляторов кодов управления поворотная видеокамера может работать с протоколами телеметрии Philips (Burle), Sensormatic,Vicon или AD Manchester.

Spectra Mini имеет функцию автофокусировки, позволяющую формировать четкое изображение как в процессе движения объекта видеонаблюдения, так и при переходе по предустановкам. Для трансфокатора Spectra Mini можно установить максимальный общий коэффициент оптического и цифрового увеличения и скорость трансфокации - время перехода от широкоугольного формата к 10-кратному оптическому увеличению.

Для работы в условиях недостаточной освещенности видеокамера Spectra Mini позволяет изменять такие параметры, как коэффициент АРУ (до 40 дБ) и скорость электронного затвора, чтобы улучшить качество изображения. В зависимости от задач видеонаблюдения поворотная видеокамера поставляется в двух вариантах: для накладного монтажа и для установки в подвесной потолок. При этом Spectra Mini комплектуется прозрачным или дымчатым куполом соответственно.

В целях секретности новая видеокамера Pelco позволяет замаскировать в кадре объекты серой или полупрозрачной маской сложной формы. Администратор может задавать значение коэффициента АРУ, при достижении которого выбранная область кадра закрывается маской. Если такой необходимости нет, то объект может оставаться замаскированным постоянно. Также поворотная видеокамера имеет функцию маскирования зоны обзора выше или ниже линии, заданной углом наклона.

АРМО-Системы

12 предложений от 11 поставщиков
Кофемашина Franke SPECTRA S B 1M H CF2 используется в кофейнях, барах и ресторанах для приготовления эспрессо и других кофейных напитков....
Свеча зажигания Spectra Иж , Rio, LADA Largus 16V FINWHALE
184 ₽
SPECTRA A4
Fellowes
от 18 904 ₽
Akcel
Весь мир
SPECTRA L4 2.0L 540CCA YEAR 2006 BATTERY
по запросу
МосЧип
Россия
390378-7##EQ-SPECTRA
TE Connectivity
по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя