Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider
РадиоЛоцман - Все об электронике

МГТУ им. Баумана и ЦИТМ Экспонента приглашают принять участие в ежегодной конференции «Технологии разработки и отладки сложных технических систем»

MathWorks MATLAB Simulink

МГТУ и ЦИТМ Экспонента приглашают принять участие в ежегодной конференции «Технологии разработки и отладки сложных технических систем», которая пройдет 27 и 28 марта 2018 г. в Большом Зале Дома Культуры МГТУ им. Баумана (г. Москва).

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Технологии разработки и отладки сложных технических систем

В событии примут участие более 1000 специалистов и руководителей инженерных подразделений наукоемких производств РФ и СНГ – предприятий военной, радиоэлектронной и авиакосмической промышленности, ведущих разработку в том числе по требованиям повышенной надежности.

Участники конференции поделятся успешным опытом применения Модельно-ориентированного проектирования в области САУ и ЦОС для повышения эффективности НИОКР. На конференции выступят с докладом ведущие представители отрасли, такие как ПАО «Туполев», Yokogawa, «Авиадвигатель», «НПЦ «Салют», ДВФУ и другие.

Инженеры ЦИТМ «Экспонента» представят презентации по успешному выполнению и ускорению реальных проектов. Первый день будет посвящен системам управления, а второй цифровой обработке сигналов и связи.

К участию на бесплатной основе приглашаются главные конструктора, руководители проектов, инженеры, алгоритмисты, математики, разработчики. Количество мест ограничено, регистрация обязательна и осуществляется до 15 марта 2018 г.

Групповые заявки (более пяти участников от одной организации), а также запросы на официальные приглашения отправляйте на адрес [email protected]

Регистрируйтесь сейчас!

MATLAB driver for all MI/MC/MX/PCI cards
Industrial Module
Россия
MATLAB
Spectrum
262 ₽
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя