Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений
РадиоЛоцман - Все об электронике

Trimble представляет новые лазерные инструменты

Trimble LG20 HR250 HD50

Trimble объявил о появлении новинок в линейке портативных инструментов Spectra Precision®: лазерный построитель плоскостей Spectra Precision Laser LG20 с приемником Spectra Precision Laser HR250 и лазерная рулетка Spectra Precision Laser HD50. Эти универсальные и очень надежные инструменты устанавливают новый стандарт точности измерений при выполнении строительных работ.

Лазерный построитель плоскостей Spectra Precision LG20

Лазерный построитель плоскостей LG20 с функцией самонивелирования (горизонт и вертикаль) – это простой в использовании, надежный инструмент для выполнения внутренних и наружных работ. Построитель LG20 является универсальным прибором для проверки отвеса, перпендикулярности и передачи точек, обеспечивающий качественное выполнение работ в кротчайшие сроки. Благодаря функции самонивелирования и универсальным аксессуарам установка приборы осуществляется очень легко и быстро. LG20 идеально подходит для выполнения следующих видов работ: установка стеллажей, оконных и дверных рам, подвесных потолков и перегородок и др.

Прочный построитель плоскостей LG20 выдерживает падение с высоты 1 м на бетон. Яркий лазерный луч виден на расстоянии 30 м от прибора, а, используя приемник лазерного излучения HR250, можно работать на расстояниях до 75м. LG20 был специально спроектирован для работы в горизонтальном и вертикальном режимах, и может применяться в следующих областях: 

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

  • Монтаж опалубки
  • Сооружение отстойников
  • Установка подвесных потолков
  • Монтаж стеллажей
  • Разметка линий
  • Внутренняя отделка помещений

Лазерный приемник Spectra Precision Laser HR250

Спроектированный для работы с лазерным построителем плоскостей LG20, опциональный приемник Spectra Precision Laser HR250 – это универсальный, экономный лазерный инструмент для внутренних и наружных работ на расстояниях до 75м от прибора. Приемник содержит яркий светодиодный дисплей, показания которого можно прочесть на большом расстоянии. Специальные выемки по бокам приемника позволяют легко наносить разметку, а прочный корпус, сделанный из композитных материалов, способен выдержать многочисленные падения приемника. Благодаря тому, что построитель плоскостей LG20 генерирует вертикальную и горизонтальную лазерные плоскости, приемник HR250 можно переносить в руке или на рейке для проверки вертикали или горизонта. Приемник позволяет легко прочесть информацию на территории всей рабочей площадки и получить точные и качественные результаты.

Лазерная рулетка Spectra Precision Laser HD50

Прочная лазерная рулетка Spectra Precision Laser HD50 была создана для обеспечения строителей высокоточным и надежным инструментом для измерения расстояний, даже до труднодоступных объектов. Точный (±1.5мм на 50м), компактный, легкий дальномер HD50 намного надежней стандартных рулеток; помогает избежать появления ошибок и снижает вероятность переделок, а видимый лазер позволяет пользователю измерять расстояния до труднодоступных и опасных объектов.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя