KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

«Росэлектроника» поставила солнечные батареи в Республику Тыва

Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех поставил фотоэлектрические солнечные модули отечественного производства на базе кристаллического кремния в Республику Тыва. Батареи обладают высокой прочностью для защиты от повреждений при воздействии града, снега, льда и ветра.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

«Росэлектроника» поставила солнечные батареи в Республику Тыва

За счет низкого содержания оксидов железа, специального рельефа поверхности и высокой теплопроводности покрытия солнечные модули, разработанные Рязанским заводом металлокерамических приборов (входит в «Росэлектронику»), обеспечивают повышенную выработку энергии. Мощность каждого солнечного модуля – 270 Вт.

Солнечные батареи высокой мощности могут применяться для освещения дорог и пешеходных переходов, строительства крупных сетевых станций, создания охранных и навигационных систем, в сельском хозяйстве для организации работ систем орошения и водоснабжения, а также электропитания ограждений.

Специальные разъемы и кабели позволяют легко монтировать модули, что сокращает затраты при установке, а также обеспечивает повышенную безопасность при эксплуатации.

«Использование «зеленой» энергетики – мировой тренд при создании «умных» городов. И с каждым годом область применения солнечных батарей стремительно растет. В настоящее время емкость российского рынка составляет 600 МВт – это около 30 млрд рублей, а к 2022 году в связи с реализацией нацпроектов по модернизации городской среду она увеличится до 1,330 МВт – 66.5 млрд рублей. Помимо серийных изделий, мы готовы выпускать модули по индивидуальным проектам заказчиков», - рассказали в «Росэлектронике».

ruselectronics.ru

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя