ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Первый компьютер с цветными сменными панелями

«Эксимер ДМ» представила первый компьютер с цветными сменными панелями ЭКСИМЕР Family PC Starlite. Эта модель относится к эксклюзивной серии ЭКСИМЕР Family PC, отличающейся стильным дизайном, компактными размерами системных блоков и бесшумностью в работе.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Модель выполнена в серебристом алюминиевом корпусе, что не только является данью моде, но и позволяет снизить уровень вредных излучений, свойственных пластмассовым корпусам. Для тех, кто заботится о своем здоровье, существенно и то, что уровень шума компьютера - а это наиболее частая причина стрессов и усталости - заметно снижен. Свести шум к минимуму позволяет жидкостная система охлаждения I.C.E. Technology, использованная в модели. В итоге компьютер работает даже тише, чем ноутбук.

Starlite относится к классу наиболее компактных настольных систем. Имея размеры всего 20х30х18 см, он занимает на столе совсем мало места. Вынесение портов на переднюю панель делает процесс подключения фотоаппарата, камеры, Flash USB удобным и нетрудоемким. Кроме ставших уже привычными портов USB 2.0, в модель добавлена поддержка IEEE 1394, цифровых SPDIF входа/выхода и 6-канального звука.

Техническая конфигурация ЭКСИМЕР Family PC Starlite отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к современным машинам. Компьютер способен решать любые задачи, требующие большой мощности и производительности, такие как работа с графикой, просмотр видео, самые современные 3D-игры.

ЭКСИМЕР

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя