ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Гибридные конденсаторы Panasonic. Уникальное предложение!

Panasonic

Развивая сотрудничество между компаниями Компэл и Panasonic, мы продолжаем расширять ассортимент пассивных компонентов этого известного производителя на складе Компэл.

Гибридные конденсаторы Panasonic. Уникальное предложение!

Компания Panasonic — один из лидеров рынка полимерных конденсаторов. Их линейка в настоящее время включает в себя четыре больших семейства: Hybrid, SP-Cap, POSCAP и OS-CON. Производитель уделяет особое внимание именно гибридным конденсаторам (семейство Hybrid), поскольку в ближайшем будущем конденсаторы, выполненные по этой технологии, станут общепринятым мировым стандартом и будут применяться повсеместно, аналогично нынешнему широкому использованию электролитов. С преимуществами полимерных конденсаторов Panasonic можно ознакомиться в  статье. Более глубокое рассмотрение гибридных конденсаторов и их типового применения, а также их подробное сравнение с электролитическими конденсаторами вы найдете в статье, которая будет опубликована на сайте в ближайшее время.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

На сегодняшний день на складе Компэл имеется в наличии около 30 наименований гибридных конденсаторов, а более 200 позиций доступны для заказа.

Подробнее »

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя