KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Знакомьтесь бесконтактно: Микрон предлагает мини-гаджет и сервис itsme_ для моментального обмена контентом

Один из новых сценариев применения RFID технологии: мини-гаджет и сервис itsme_ для обмена контактами и контентом, разработанный на базе NFC метки Микрона, крупнейшего российского производителя и экспортера микроэлектроники, позволяет моментально обменяться контактами при встрече без прямого физического контакта, с соблюдением дистанции, а также удаленно управлять необходимым для дальнейшего общения контентом через мобильное приложение.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Микрон предлагает мини-гаджет и сервис itsme_ для моментального обмена контентом

Компактный мини-гаждет itsme_ выглядит как стикер на телефон, активируется по QR-коду и NFC, настраивается через приложение и позволяет передать необходимые контактные данные, портфолио, соцсети, ссылки на проекты, удалённо управлять ими как набором визиток, а также получать обратную связь и собирать информацию для бизнеса, проводить опросы, делиться идеями, назначать встречи и актуализировать любой контент удаленно.

Сервис, разработанный на базе NFC метки Микрона отечественной компанией Смарт Тэг, адресован бизнесу и индивидуальным пользователям с большим кругом общения и будет полезен как при знакомстве, так и при дальнейших коммуникациях.

«Это удобно и стильно. Коммуникации составляют значительную часть жизни, мы постоянно общаемся, знакомимся с новыми людьми, делимся контактами, раздаем и собираем визитки, диктуем и записываем номера телефонов, почту, путаемся в аккаунтах соцсетей – с Itsme все просто, можно считать всю информацию сразу», - сообщила Анна Аджемова, генеральный директор ООО «Смарт Тэг».

Идея Itsme применима для широкого круга потребителей – он может использоваться как крупными корпорациями, так и индивидуальными предпринимателями, студентами или пенсионерами, в деловых или личных целях. Метка для Itsme была разработана RFID лабораторией Микрона, которая ежегодно выпускает более 20 новых изделий и модификаций», - отметил Василий Волосов, директор по продажам RFID ПАО «Микрон».

Itsme_ обеспечивает мгновенный доступ к обновляемому профилю пользователя, который содержит индивидуальный набор контактных данных, настраиваемый в зависимости от текущих задач и потребностей. Каждый пользователь сервиса может включить в свою «цифровую визитку» электронную почту, телефон, почтовый адрес, профили соцсетей и другие данные, которые можно изменять по мере необходимости. Для активации необходимо скачать приложение и пройти регистрацию. Функционал приложения позволяет также вести собственный блог и взаимодействовать с другими пользователями. Приложение доступно в App Store и Google Play.

Гаджет представлен в формате наклейки 30 × 30 мм с встроенной RFID меткой и доступен в трех цветовых решениях. HF метка W2525/0LE разработана и производится Микроном, рабочая частота 13.56 МГц, рабочая температура –20 °C/+70 °C, доступно до 100,000 циклов перезаписи.

mikron.ru

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя