Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

Analog Devices представляет 2.7-GBPS усилители оптимизированные под работу с SFF/SFP/GBIC оптико-волоконными модулями

Analog Devices

ADN2890 offers independent, on-chip SFF-8472 compliant average power measurement.

18 сентября 2003 - Analog Devices - ADN2890 небольшой ограничивающий усилитель специально разработанный для оптико-волоконного модуля, отвечающего спецификации SFF-8472. Принятие расширенной спецификации диагностики позволит увеличить функциональность оптических блоков, но это имеет и минусы - увеличение плотности монтажа, дополнительные финансовые и энергетические затраты при их производстве. Применение усилителя ADN2890 позволяет производителям отвечать всем поставленным требованиям и свободно продвигать товар на рынок.
ADN2890
ADN2890 включает в себя функции приемника оптического сигнала (с входной чувствительностью 6 мВ p-p) который работает на длинных сегментах линии и принимает дифферинцированный входной сигнал с амплитудой до 2В p-p. Настраиваемый корректор ошибок "потеря сигнала" встроен в чип вместе с блокиратором управления. Дополнительно, усилитель снабжен функцией измерения мощности приемника, основанной на измерении тока непосредственно на фотодиоде, с точностью на ±3-dB выше чем это делалось до этого, что позволяет отказаться от дополнительного внешнего блока измерения уровня входного сигнала.

Высокое качество исполнения и большой набор встроенных функций, наряду с небольшими размерами модуля 3 мм x 3 мм и низкой потребляемой мощностью (130 мВт при напряжении питания 3.3В) - все это минимизирует время разработки и издержки производства, в результате которых получается модуль с большим числом функциональных элементов.

Сфера применения
ADN2890 вместе с SFP/SFF/GBIC оптическими передатчиками применяются в OC3-OC48, GbE, 1x/2x канальных линиях наряду с WDM транспондерами.

Цена и условия поставки
Образцы ADN2890 появятся в октябре текущего года по цене $7.00 за 1 шт. при покупке не менее 1000 шт.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

На английском языке: Analog Devices- New 2.7-GBPS Limiting Amplifier Optimized For SFF/SFP/GBIC Fiber Optic Modules

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя