Радиолоцман Электроника en
расширенный поиск +
  
РЛ · Потребительская техника

Анонсы новостей и статей по потребительской технике

 Страницы:
 1    2    3    4 
Новости
»Фитнес-браслет Amiigo понимает, какие упражнения вы выполняете
AmiigoНа рынке представлено несколько типов браслетов для фитнеса, помогающих пользователю следить за своей активностью с помощью приложений для смартфонов. Эти устройства обычно включают в себя датчики, фиксируемые на руке или на обуви. Amiigo представляет собой фитнес-браслет, работающий совместно с приложением для iPhone или устройств на базе Android...
Новости
»RePlay выпускает компактную экшен камеру XD720
Replay - Replay XD720Благодаря новой камере Replay XD720 съемка захватывающего видео с высоким разрешением стала проще и доступнее, чем когда-либо. Менее чем через год после выпуска самой легкой и компактной камеры XD1080 инженеры RePlay XD создали новую камеру, получившуюся еще меньше и легче, обладающую новыми функциями и простым пользовательским интерфейсом.
Новости
»С помощью NETGEAR Push2TV изображение, представленное на дисплее смартфона или ноутбука, можно вывести на экран телевизора
NETGEAR - Push2TV

Компания NETGEAR объявила о выпуске беспроводного адаптера NETGEAR Push2TV (PTV3000), позволяющего передавать изображение с дисплея ноутбука, смартфона или планшета на широкоформатный экран телевизора.

Новости
»Logitech TV Cam HD - Skype в вашем телевизоре
Logitech TV Cam HDКомпания Logitech предлагает на российском рынке видеокамеру, которая позволяет общаться через Skype в HD разрешении с использованием большого телевизионного экрана. Причем единственным требованием к телевизору является наличие интерфейса HDMI, все остальное Logitech TV Cam HD делает сам, если конечно у вас в доме есть интернет, к которому можно подключить устройство через интерфейс Ethernet или беспроводной Wi-Fi.
Новости
»Bang & Olufsen предлагает огромный плазменный телевизор по огромной цене - $85000

Как телевизор может стоить $85,000? Это много. Размер экрана нового плазменного телевизора BeoVision 4-85 фирмы Bang & Olufsen составляет 85 дюймов (216 см). Цена каждого дюйма – $1000.

Bang & Olufsen - BeoVision 4-85

 Страницы:
 1    2    3    4 
Все о
Где купить
Срезы ↓
Термогигрометры Ivit - замена психрометров
 

Рейтинг@Mail.ru