Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новые сверхмалые высокоскоростные оптроны от Fairchild Semiconductor

Fairchild

Press Release Graphic 13 октября 2003 г. - Fairchild Semiconductor представила два устройства - FODM452 и FODM453 - первые представители новой серии высокоскоростных оптронов с более высоким коэффициентом CMR (common mode noise rejection). Их компланарная схема позволяет добиться повышения CMR более чем на 30% , и уменьшения размеров элемента на 35%, при использовании MFP (mini-flat packaging) модуля с 5-ю выводами, вместо 8-ми пинового SOIC модуля. Дополнительно, FODM452 и FODM453 отличаются высокой пропускной способностью (1Mb/s) и малым временем переключения (менее 1 мкс). Высокая производительность и малые размеры модуля делают новые оптроны идеальным вариантом для использования в приемных устройствах, CMOS-LSTTL-TTL интерфейсах, и других системах, требующих гальванической развязки.

FODM452 и FODM453 содержат высокоскоростной фотодатчик и высокопроизводительный ИК излучатель. Для расширения полосы пропускания, по сравнению с обычными оптронами, здесь фотодатчик не имеет прямого контакта с коллектором транзистора. Более высокий CMR достигается путем использования экранирующей защиты кремниевого фотодатчика. При компланарной схеме модуля уменьшается поверхность изоляции и расстояние между выводами, что снижает общую емкость, а это в свою очередь позволяет добиться более низкого уровня шумов при работе оптронов.

Цена: FODM452: $0.80; FODM453: $0.83; при покупке не менее 1000 шт.
Условия поставки: Доставка в течении 6 недель. Так же можно приобрести тестовые образцы.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

На английском языке: Fairchild Semiconductor's New Family of Ultra-Compact, High-Speed Optocouplers Deliver Superior CMR Performance

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя