Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

NEC объявила о выпуске нового мобильного телефона N900

Автор: Иван Коломацкий

NEC senior vice president Tsutomu Nakamura announcing small mobile phone N900 Японская корпорация NEC Corp. объявила о выпуске нового мобильного телефона модели N900 размером с кредитную карточку и толщиной всего 10 мм.

Представил новый телефон Цутому Накамура (Tsutomu Nakamura), вице-президент компании NEC, но всех деталей новинки он не раскрыл, сказав, лишь, что новый телефон появится в ближайшее время. Планируется, что продажи нового GSM-телефона N900 начнутся в Китае, а затем и в юго-восточной Азии и Европе.

Коджи Ямазаки (Koji Yamazaki), управляющий директор центра мобильных технологий NEC в Китае, отметил: «Китайские покупатели больше не будут выбирать мобильные телефоны, основываясь на дизайне. Несмотря на скромные размеры корпуса N900, новая модель очень функциональна: она имеет цифровую камеру и цветной жидкокристаллический дисплей такого же качества как и в других моделях».

Новый продукт был создан командой разработчиков NEC, возглавляемой Ямазаки в Китае, при поддержке специалистов японской лаборатории NEC. Применив свой опыт в создании сверхминиатюрных пейджеров, специалисты NEC успешно разработали N900 за каких-то восемь - десять месяцев, то есть в срок, который требуется на разработку новой модели обычного мобильного телефона.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя