KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Vishay представила новую серию керамических конденсаторов для ВЧ и СВЧ приложений

Vishay VJ HIFREQ

Vishay Intertechnology представила новую серию многослойных керамических чип конденсаторов для поверхностного монтажа, отличающихся высокой частотой собственного резонанса, добротностью не менее 2000 и низким тангенсом угла потерь, не превышающем 0.05%. Конденсаторы предназначены для высокочастотных коммерческих приложений.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Устройства с низким тангенсом угла потерь серии VJ HIFREQ оптимизированы для использования в фильтрах, схемах согласования импедансов, усилителях и цепях блокировки питания. Конденсаторы уменьшают потери сигнала и рассеяние энергии в мощных усилительных модулях, сетях VoIP, базовых станциях сотовой связи, спутниковых и GPS системах, аппаратуре беспроводной связи WiFi (802.11) и WiMAX (802.16).

Vishay - VJ HIFREQ

Серия VJ HIFREQ представлена типоразмерами 0402, 0603 и 0805, что дает разработчикам возможность выбора конденсатора в соответствии с требованиями конкретной конструкции. Диапазон емкостей конденсаторов от 1 пФ до 1.5 нФ, минимальное рабочее напряжение 25 В, максимальное – 250 В. Приборы характеризуются очень небольшими отклонениями емкостей от номинальных значений (±0.1 пФ), нулевым старением за 10 лет, и рассчитаны на эксплуатацию в диапазоне температур от –55 до +125°C.

В производстве конденсаторов используется влажная технология обработки керамики и электроды из благородных металлов. Доступны опции выводов с подслоем никеля и луженые оловом для монтажа оплавлением припоя (код “X”), с серебряно-палладиевым покрытием для монтажа проводящим эпоксидным компаундом (код “E”), а также немагнитные выводы для приложений, чувствительных к влиянию магнитных помех (код “N”).

Кроме того, для тех приложений, где это необходимо, выпускаются конденсаторы с выводами, содержащими не менее 4% свинца (код “L”).

Доступны как образцы, так и промышленные партии конденсаторов. Срок поставки – 10 недель с момента подтверждения заказа.

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Vishay Intertechnology Releases High-Frequency RF and Microwave Multilayer Ceramic Capacitors with High Q (≥ 2000) in 0402, 0603, and 0805 Case Sizes

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя