Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider
РадиоЛоцман - Все об электронике

IQD начинает производство новой серии программируемых генераторов с лучшим в отрасли фазовым джиттером и сроком поставки 3 дня

IQD IQXP-20 IQXP-30

Программируемые генераторы с малыми сроками поставки, как правило, отличаются более скромными характеристиками, чем стандартные кварцевые генераторы, в особенности, в отношении фазового шума и джиттера. Однако две новые серии программируемых генераторов, выпущенные компанией IQD, по этим параметрам не уступают традиционным приборам, несмотря на то, что поставляются потребителям уже через три дня после получения заказа.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Обе модели генераторов, IQXP-20 с фиксированной частотой и IQXP-30, управляемый напряжением, имеют среднеквадратичное значение фазового джиттера не более 0.4 пс для любых типов выходов. Приборы с выходом HCMOS выпускаются для исключительно широкого диапазона частот от 10 МГц до 1.5 ГГц и имеют нагрузочную способность 15 пФ. Для генераторов с еще более высокими частотами настройки доступны выходы LVPECL и LVDS.

IQD - IQXP-20, IQXP-30

Помимо стандартных приборов со стабильностью ±10 ppm и диапазоном рабочих температур от –40 до +85 °C, по специальному заказу покупатели могут получить генераторы с повышенной стабильностью, с расширенным температурным диапазоном, с особыми требованиями к нагрузочной способности и вариациям источника питания, а также с состаренными кристаллами. Для обеих моделей потребители имеют возможность выбора напряжения питания 2.5 или 3.3 В. Оба прибора выпускаются в герметичном керамическом корпусе с габаритами 5.0 × 3.2 мм и высотой всего 1.2 мм.

Доступны управляемые напряжением генераторы IQXP-30 с минимальным диапазоном перестройки ±50 ppm и номинальным управляющим напряжением 1.65 В.

Широкий диапазон частот, низкий фазовый джиттер, короткие сроки выполнения заказа и конкурентоспособная цена делают новые приборы идеальным выбором для ситуаций, когда разработчик располагает минимальным временем для предоставления опытного образца, или при необходимости скорейшей организации серийного производства продукции в таких приложениях, как Gigabit Ethernet, видео, телекоммуникации, SCSI, SAS и SATA.

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: IQD launches new series of fast make programmable oscillators with class leading phase jitter performance

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя