Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

Характеристики новой серии программируемых генераторов компании Cypress превосходят требования отраслевых стандартов

Cypress CY294X

Характеристики программируемых генераторов с лучшими в отрасли значениями среднеквадратичного джиттера превышают требования, предъявляемые к опорным синхрогенераторам стандартами высокоскоростных сетевых интерфейсов

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Компания Cypress представила новое семейство программируемых генераторов с высокими техническими характеристиками, обеспечивающих разработчикам встраиваемых систем лучший в своем классе фазовый джиттер и широкий диапазон выходных частот. Параметры программируемых генераторов CY294X превышают требования, предъявляемые к стабильности опорных синхрогенераторов стандартами высокоскоростных интерфейсов, включая 40/100GbE, SyncE и IEEE 1588, что делает их идеальным решением для таких сетевых приложений, как коммутаторы и маршрутизаторы, беспроводные базовые станции, оптические телекоммуникационные сети (FTTH) и любые системы, требующие высококачественной синхронизации.

Cypress - CY294X

Среднеквадратичное значение джиттера приборов семейства CY294X составляет 110 фс (при смещении 12 кГц … 20 МГц). Устройства поставляются в стандартных для отрасли корпусах, позволяющих использовать их для прямой замены дорогих и негибких генераторов на ПАВ или обратных меза-структурах, получив при этом универсальный прибор с лучшими характеристиками джиттера. В CY294X используется запатентованная Cypress технология программирования, позволяющая немедленно начать генерацию любой частоты в диапазоне от 15 МГц до 2.1 ГГц, включая нестандартные частоты. Приборы имеют встроенные стандартные интерфейсы I2C, предоставляющие конечным пользователям возможность гибко использовать одно устройство для множества аппаратных платформ.

Cypress - CY294X

Для CY294X разработаны два оценочных комплекта CY3676 и CY3677, а также инструментарий для программирования CyClockWizard 2.1, которые помогут разработчикам сформировать требуемые частоты и легко проверить характеристики создаваемых устройств.

Оценочный комплект CY3676 
Оценочный комплект CY3676.

Доступность

В настоящее время доступны единичные образцы генераторов семейства CY294X в корпусах LCC с размерами 5 × 7 мм и 5 × 3.2 мм, а также в 16-выводных корпусах QFN. Начало серийного производства ожидается во второй половине 2016 года.

Перевод: Е. Харыбин по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Cypress's New Family of Programmable Oscillators Deliver Industry-Leading Performance for Next-Generation Networking Systems

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя