ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Тонкопленочные прецизионные SMD резисторы PRAHT компании Vishay признаны Продуктом 2012 Года

Vishay PRAHT

Vishay Intertechnology объявила, что журнал Electronic Products удостоил премии Продукт 2012 Года ее серию прецизионных тонкопленочных SMD резисторных сборок PRAHT.

Редакция журнала Electronic Products ежегодно присуждает награды лучшим продуктам, признанным наиболее значимыми новинками, из тысяч, появляющихся в течение года. При выборе лауреатов учитываются их серьезные технологические преимущества, новшества в конструкции и исполнении, или улучшенные ценовые и качественные параметры. Серия Vishay Sfernice PRAHT была выбрана за особые характеристики при работе в высокотемпературных скважинных датчиках и авиационных системах.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Vishay - PRAHT   Product of the Year Award

В январском выпуске журнала за 2013 год представлены лауреаты премии Продукт 2012 года с кратким описанием каждого продукта. Четырехрезисторная сборка Vishay PRAHT имеет диапазон рабочих температур от −55 °C до +215 °C, максимальную температуру хранения до +230 °C, и является первой в отрасли резисторной сборкой, выполненной на основе тонкопленочной технологии. В этих сборках высокие рабочие температуры дополняются эксплуатационной стабильностью в 0.7% после 2000 часов работы при номинальной мощности и температуре +215 °C, а также жестким ТКС 10 ppm/°C, отличной точностью согласования TКС до 2 ppm/°C и низким допуском до 0.05%.

Серии PRAHT выпускается с расстоянием между выводами 1 мм, 1.35 мм или 1.82 мм в диапазоне значений сопротивления от 10 Ом до 2 МОм с мощностью резисторов от 10 мВт до 20 мВт. Такие резисторы идеально подходят для датчиков уровня масла и давления, для измерения температуры в скважинах, авиационных двигателях и тормозных системах.

Перевод: Виктор Чистяков по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Vishay Intertechnology's PRAHT Series of High-Precision Thin Film SMD Wraparound Resistor Arrays Receives 2012 Product of the Year Award From Electronic Products Magazine

Резисторные сборки и массивы High Temperature, High Precision, Thin Film Wraparound Chip Resistor Array, 150V
ТаймЧипс
Россия
PRAHT 100по запросу
LifeElectronics
Россия
PRAHT 135по запросу
TradeElectronics
Россия
PRAHT 182по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя