Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новый модуль от фирмы Телесистемы для воспроизведения звуковых фрагментов

Фирмой Телесистемы начат выпуск звукового модуля , предназначенногодля воспроизведения звуковых фрагментов (сообщений) согласно программе пользователя. Для работы с модулем используются карточки Smart media, с хоторых производится чтение звуковой информации а также управляющей программы (скрипта).

Управляющая программа (скрипт), поставляемая в комплекте с модулем, позволяет установить условия воспроизведения отдельных звуковых сообщений, настроить порядок условия, и частоту их проигрывания. Скрипт и звуковые сообщения (до 8 штук ) записываются на SM карточку из компьютера посредством кардридера (стандартного адаптера для записи SM карт).

Модуль пригодится там, где необходимо периодическое оглашение некой звуковой информации: Например, в помещении магазина, где необходимо инфрмировать покупателей о новых поступлениях на прилавки или новых акциях, проводимых магазином. Или же на станции маршрутного транспорта, где необходимо периодически сообщать одну и ту же информацию о маршрутах и последние данные метеорологической сводки. Идеально подойдёт модуль также на любой выставке, для воспроизведения информации о фирме и любой другой дополнительной информации для потенциальных клиентов. По большому счёту модуль полезен везде, где нужно периодически информировать о чём?либо людей ? ваших покупателей, посетителей, сотрудников?

До сих пор с этой задачей успешно справлялась архаичная техника на магнитных носителях, но её использование требовало постоянного внимания со стороны человека, который её включал\выключал, перематывал и переворачивал кассету, и т.п. Модуль же является порождением цифровой электроники, лишённой вышеозначенных недостатков.Прежде всего, именно интеллектуальность, самостоятельность модуля отличает его от всех аналогичных систем, и наряду с гибкой системой питания (от сети или от элемента питания) делает модуль действительно автономным устройством, не требующим постоянного внимания со стороны человека. Также стоит отметить, что модуль выпускается в безкорпусном варианте, что резко повышает вероятность успеха в его интеграции [встраивании] в какую-либо электронику, например, в игрушки или в бытовую аудиотехнику, с целью создания на её базе миниатюрной голосовой справочной системы.

Подробнее о модуле.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя