На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE
РадиоЛоцман - Все об электронике

Innostream представила новые модели мобильных телефонов со встроенной камерой.

Innostream INNO75 INNO75

     Корейская компания Innostream - производитель GSM-телефонов - объявила о расширении своего присутствия на европейском рынке. В подтверждение своих слов компания представила на проходящих в эти дни 3GSM World Congress 04 и CeBIT 2004 новые модели мобильных телефонов со встроенной камерой.

Новинки от компании Innostream - это ультракомпактные телефоны со встроенной камерой, использующие передовые технологии в сочетании с элегантным дизайном. Среди них INNO75 - «слайдер» со встроенной камерой и поддержкой MP3 и MPEG-4 и INNO50 - «раскладушка» с поворотной крышкой, оснащенная 1-мегапиксельной камерой со вспышкой.

Продолжая совершенствовать мобильные мультимедиа функции, Innostream использует мобильную флэш-анимацию в обоях для дисплеев своих телефонов. Кроме того, все телефоны компании Innostream имеют функцию "Real Music Bell", которая позволяет использовать в качестве мелодий звонка mp3-файлы.

«Наша компания смогла завоевать успех на GSM-рынке в таких странах как Китай, Гонконг, Тайвань, Таиланд и Малайзия, несмотря на жесткую конкурентную борьбу с ведущими мировыми производителями. Теперь в ближайших планах компании стать одним из лидеров среди производителей GSM-аппаратов, и первый шаг к этому - выход нашей продукции на европейский рынок в течение года», - заявил Гижонг Лим (Gijong Lim), президент компании Innostream.

После того как в прошлом году продукция Innostream появилась в России и Италии, компания продолжает расширять дилерскую сеть и в других европейских странах. Для укрепления своих позиций на европейском рынке Innostream планирует открыть филиалы в Великобритании, России, Германии и Турции, а представительство в Италии появится уже летом этого года.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя