Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider
РадиоЛоцман - Все об электронике

Siemens представил новый телефон A55

Сегодня, 19 февраля на Всемирном конгрессе 3GSM в Каннах, Франция, департамент "Мобильные сети связи и передачи информации" компании Siemens представляет компактный и модный телефон A55. Полифонические мелодии, сменные панели, увеличенное время разговора и привлекательная цена делают этот простой в использовании телефон настоящим произведением искусства.


Тонкий, легкий и удобный в использовании A55 весит 84 грамма. Он выпускается в серебристо-синем цветовом варианте. A55 оборудован устройством hands-free и центральной клавишей прокрутки, облегчающей навигацию. A55 предлагает полифонические мелодии, логотипы, мелодии звонка и анимированные картинки для отправки EMS-сообщений. Он также обладает функцией «Портрет Абонента», позволяющей пользователю присваивать картинки каждому абоненту и с легкостью определять звонящего. С помощью WAP-браузера (версия 1.2.1), в A55 можно загружать дополнительные логотипы, мелодии звонка и анимированные картинки с сайта Siemens.

A55 поступит в продажу в Европе и России весной этого года, производитель заявляет, что его цена будет выгодно отличаться от стоимости других телефонов этого класса.

Стали известны и подробности и новом смартфоне SX1 на базе платформы Symbian. Он отличается оригинальным дизайном: клавиши телефона находятся по бокам. Это решение позволило разместить в центре аппарата большой дисплей с разрешением 64000 цветов, не увеличивая при этом размеры телефона (вес 110 гр). Под экраном расположены основные клавиши меню.


Многофункциональный и стильный SX1 содержит встроенные видео- и аудиоплейеры, камеру и FM-радио, большой игровой пакет с поддержкой Series60 или Java (J2ME). SX1 поступит в продажу в Европе и в России в первой половине 2003 года.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

по материалам пресс-релиза Siemens

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя