Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

Вышел бесплатный каталог инструментов тестирования Fluke на 2006 год

Fluke

Компания Fluke недавно выпустила каталог инструментов тестирования на 2006 год. Опубликованная на 12 языках (в том числе и на русском), красочная книга из 92 страниц содержит подробную информацию об изделиях. Инженеры, техники и наладчики могут бесплатно получить копию каталога инструментов тестирования Fluke на 2006 год.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

В связи с растущим ассортиментом портативных измерительных приборов компании Fluke в каталоге появились четыре новых раздела: портативные тестеры электробезопасности, приборы для контроля качества воздуха в помещениях, тепловизоры и взрывобезопасные измерительные приборы класса Ex. Кроме того, в каталоге есть главы, в которых приводится описание цифровых мультиметров, токоизмерительных клещей, электрических тестеров, тестеров изоляции, тестеров электроустановок, цифровых термометров, анализаторов качества энергоснабжения, измерительных приборов ScopeMeter®, калибраторов технологических процессов и принадлежностей.

Кроме точного описания имеющихся измерительных приборов, каталог содержит советы и дополнительные рекомендации о том, как подобрать правильный измерительный прибор для определенных потребностей, статьи по областям применений, например, рекомендации по технике безопасности, базовое тестирование электроустановок, поиск и устранение неисправностей в электроприводах с регулируемою скоростью. В новом разделе, посвященном измерительным приборам, сертифицированным на соответствие стандарту безопасности ATEX, рассматриваются взрывобезопасные измерительные приборы.

Заказать каталог инструментов тестирования Fluke на 2006 г. можно здесь.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя