LinTai: качественные китайские корпуса и каркасы
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новые калибраторы температуры от Fluke обеспечивают высокую точность в классе однофункциональных инструментов

Fluke 712B 714B

Fluke Corporation представляет два однофункциональных калибратора для моделирования датчиков температуры технологических процессов. Они рассчитаны на технических специалистов, которым не требуются сложные многофункциональные инструменты для тестирования, но при этом необходима высокая точность при температурной калибровке. Температурные калибраторы термопар Fluke 712B RTD и 714B позволят специалистам по техническому обслуживанию приборов, процессов и производства быстро и легко проверять оборудование для измерения температуры технологического процесса.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Температурные калибраторы термопар Fluke 712B RTD

Модель Fluke 712B измеряет и моделирует 13 различных типов резистивных датчиков температуры (РТД) и сопротивление, модель 714B измеряет и моделирует 17 различных типов термопар и напряжение (в мВ), что позволяет проверять датчики технологического процесса путем непосредственного сравнения измеренных и сообщенных температур.

Кроме этого, калибраторы измеряют сигналы от 4 до 20 мА с разрешением 0,001 мА, одновременно являясь источниками температурного сигнала, причем все данные выводятся на большой экран с подсветкой, что упрощает калибровку датчиков.

Температурные калибраторы термопар Fluke 714B

Калибраторы могут пересчитать измеренный ток в мА в предварительно заданные значения для 0 и 100% на шкале температуры, чтобы проверить значения для 0 и 100% в датчике температуры. Они также поддерживают линейный сигнал и сигнал, автоматически изменяющийся с шагом в 25 процентов (на базе настроек для 0 и 100%).

Настройки сохраняются при выключении питания, что упрощает повторный запуск тестирования при включении калибратора. У обоих калибраторов есть встроенные магнитные подвесы, что обеспечивает их удобную установку при замерах.

www.fluke.com

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя