Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider
РадиоЛоцман - Все об электронике

Pelco представляет черно-белые камеры наружного наблюдения серии Camclosure

Pelco ICS310-MC

Компания «Pelco» анонсировала серию черно-белых камер наружного наблюдения серии Camclosure ICS310-MC, которая подходит как для уличного, так и комнатного применения. Эта камера имеет чувствительность до 0,1 лк и разрешение 420 ТВЛ и представляет собой интегрированный комплекс, включающий камерный блок, объектив с фиксированным фокусным расстоянием и ударопрочный алюминиевый корпус-термобокс со степенью защиты IP66. Данные камеры наружного наблюдения стабильно работают при температурах от -46° до +50°С и предназначены для использования в составе уличных систем наблюдения, а также в видеосистемах автостоянок, складов и других объектов со сложными климатическими условиями.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Pelco ICS310-MC

Анонсируемая камера наружного наблюдения Camclosure ICS310-MC стабильно работает при температурах от -46° до +50°С благодаря нагревательному элементу. Встроенный нагревательный элемент ICS310 регулируется термостатом, который включает обогреватель при +10°С и выключает его при достижении +27°С. При снижении температуры до -23°С на деталях корпуса не образуется обледенения. Чтобы влага или пыль не проникли в камерный блок и объектив, эта камера наружного наблюдения надежно защищена уплотняющей микропористой резиной, находящейся между сборными частями корпуса. В случае, когда камера используется в помещении, достаточно перед установкой камерного блока отключить от питания встроенный нагреватель.

Новая камера наружного наблюдения ICS310-MC выпускается с заводскими предустановками для наружного наблюдения при переменном освещении. Качество видеоизображения ICS310-MC настраивается с помощью винтов на боковой поверхности камерного блока. Если планируется использование камеры в помещении с постоянным уровнем света, положение DIP-переключателей можно изменить, установив ручную компенсацию встречной засветки.
Черно-белые камеры наружного наблюдения компании «Pelco» позволяют настроить угол наклона и панорамирование в пределах 180°/180° благодаря использованию шарнирного механизма. При этом выбранное направление обзора можно зафиксировать установочным винтом. Стоит отметить, что данные характеристики Camclosure ICS310-MC имеют первостепенное значение при комплектации систем наружного наблюдения и объектов, расположенных в северных и восточных российских регионах.

Для синхронизации нескольких камер в системе наблюдения, можно настроить фазу всех устройств относительно одной опорной камеры. Таким образом предотвращается эффект вертикальной прокрутки на мониторе, когда камеры наружного наблюдения в составе CCTV питаются от источника переменного тока. В случае, когда две камеры получают питание от одного источника переменного тока, для синхронизации достаточно у одной из камер поменять полярность питания.

Данная камера наружного наблюдения компании «Pelco» быстро устанавливается на объекте. При монтаже основание камеры крепится к установочной пластине посредством алюминиевой трубки с шарниром. При этом коаксиальный кабель и шнур электропитания убираются внутрь трубки. Как во время монтажа, так и в период эксплуатации обеспечивается надежная защита камерного блока, объектива и кабелей от воздействия внешней среды.

http://www.armosystems.ru

МосЧип
Россия
ICS-310-WGGпо запросу
TradeElectronics
Россия
ICS-310-STTпо запросу
LifeElectronics
Россия
ICS-310-S-GTпо запросу
ICS310-APпо запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя