ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Fluke представляет многофункциональный калибратор электрических тестеров

Fluke 5320A

Сочетает многофункциональность и высокую точность в одном приборе, отличающемся простотой в использовании и улучшенными возможностями калибровки.

Корпорация Fluke представляет многофункциональный калибратор электрических тестеров Fluke 5320A, предназначенный для упрощения процессов калибровки и повышения эффективности работ путем сочетания в одном, простом в обращении приборе всех функций по калибровке и поверке широкого диапазона электрических измерительных приборов.

Fluke 5320A

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Управление прибором Fluke 5320A интуитивно понятно благодаря наличию яркого цветного дисплея большого размера, который служит графическим интерфейсом, показывая схему соединения контактных зажимов между тестируемым устройством и калибратором, а также графических меню справки и другой информации по калибровке. Прибор оснащен тремя стандартными интерфейсами для дистанционного управления и поддерживает программное обеспечение MET/CAL® Plus Калибровка и измерение, которое позволяет автоматизировать процесс калибровки и вести учет оборудования в лаборатории по калибровке.

Сочетание нескольких функций в одном приборе позволяет пользователям многофункционального калибратора электрических тестеров Fluke 5320A выполнить поверку и калибровку следующих электрических тестеров:

  • Многофункциональные тестеры установок. В приборе 5320A предусмотрены все функции для калибровки многофункциональных тестеров установок, обеспечивая измерение напряжения, сопротивления изоляции, проверки целостности цепей, контуров, УЗО и сопротивления заземления.
  • Портативные тестеры электробезопасности В приборе 5320A предусмотрены все функции для калибровки портативных тестеров электробезопасности, обеспечивая измерение напряжения, сопротивления изоляции, заземления, тока утечки, импульсного испытательного напряжения.
  • Тестеры сопротивления изоляции. Подключите источник к высоковольтным резисторам и измерьте высокое напряжение на выходе портативных и настольных тестеров сопротивления изоляции (мегомметров). Чтобы откалибровать тестеры сопротивления изоляции для напряжений до 1 кВ выберите непрерывно изменяемые значения сопротивления от 10 кОм до 10 ГОм с разрешением 4½ разряда и отдельное значение сопротивления 100 ГОм. Для калибровки тестеров сопротивления изоляции для напряжений 5 кВ необходимо использовать внешний адаптер 10 кВ, чтобы расширить диапазон сопротивлений до 10 ТОм.
  • Тестеры целостности цепи и сопротивления заземления. Используя низкоомную функцию, подключите источник к сопротивлениям в диапазоне от 100 МОм до 10 кОм с разрешением 4½ разряда.
  • Тестеры полного сопротивления контуров/линий и заземления. При калибровке тестеров сопротивления контуров подключите источник к одному из 16 сопротивлений для больших токов для увеличения сопротивления контура или линии на известную величину. Выполните компенсацию сопротивления контура питания с помощью функции Активная компенсация контура. При калибровке тестеров заземления допускается пропустить ток до 30 А (кратковременно до 40 А) через сопротивления.
  • Тестеры УЗО (GFCI). Прибор 5320A позволяет моделировать УЗО (автоматический выключатель) для поверки и калибровки времени срабатывания с точностью до 0,25 мс и тока срабатывания с точностью 1%.
  • Тестеры токов утечки на линию и на землю. Можно смоделировать токи утечки для выполнения тестов прямого тока утечки, тока прикосновения, дифференциального и имитационного тока утечки с точностью 0,3% в диапазоне от 0,1 мА до 30 мА.
  • Вольтметры. Измерители постоянного и переменного напряжения электрических тестеров калибруются с точностью до 0,1 В при помощи источника напряжения до 600 В (только для модели 5320A/VLC).
  • Высоковольтные тестеры. Измерение напряжения и тока выполняется с помощью встроенного вольтметра для напряжений до 1000 В и амперметра для токов до 30 А. Использование адаптера 10 КВ и щупа 40 КВ совместно с встроенными устройствами позволяет измерить постоянные и импульсные испытательные напряжения выше 1000 В.
24 предложений от 17 поставщиков
Круговой мил / технические характеристики компенсаторов натяжения и переходников Straight Cable Tie
ChipWorker
Весь мир
M85049/53-20A
Amphenol
1 557 ₽
AiPCBA
Весь мир
SIM5320A
SIMCom
2 033 ₽
Industrial Module
Россия
Fluke 5320A
Fluke
по запросу
LifeElectronics
Россия
PD5320A
по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя