KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Компания Kemet выпускает новый высоконадежный керамический конденсатор

Kemet

Компания Kemet объявила о начале производства эксклюзивных керамических конденсаторов для поверхностного монтажа, соответствующих военному стандарту MIL-PRF -123. Новый конденсатор c параметрами 50 В 1 мкФ - единственный на современном рынке, отвечающий техническим требованиям MIL-PRF -123.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Компания Kemet объявила о выпуске нового высоконадежного (Space Level) керамического конденсатора.

Конденсаторы были разработаны по запросу Министерства обороны, которому необходимы выводные керамические конденсаторы более высокой емкости, а также (по условиям MIL-PRF -123) сверхнадежного и высокоточного исполнения. Пройдя необходимую программу тестирования DoD, компания Kemet получила разрешение на выпуск конденсаторов, удовлетворяющих требованиям MIL-PRF-123. По итогам теста был установлен срок жизни конденсатора (4 тыс. часов) при удвоенном номинальном напряжении и при температуре 125С. Компания Kemet также усовершенствовала металлопокрытие выводов (Sn/Pb в отношении 70/30), уменьшив их размеры, что является существенным отличием данных конденсаторов от ранее производимых изделий с выводами, облуженными горячим оловянно-свинцовым припоем. Новая серия конденсаторов доступна с выводами как в металлизированном, так и в оловянно-свинцовом исполнении.

Kemet также продолжает расширять линию выводных конденсаторов (through hole) в ответ на недавние модернизации в военной технике, выпустив прессованные конденсаторы в радиальном исполнении, которые предлагаются с увеличенными значениями емкости и напряжения.

Технические характеристики:

Основные параметры представлены в таблице:

Компания Kemet объявила о выпуске нового высоконадежного (Space Level) керамического конденсатора.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя