KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Power Integrations представлет новую микросхему для построения источников питания мощностью до 10 Ватт

Power Integrations DPA422

Компания Power Integrations пополнило свое семейство DPA-Switch новой микросхемой DPA422. Эта микросхема рассчитана на построения источников питания мощностью до 10 Ватт, которые идеально подходили бы для использования в сетях стандарта Power over Ethernet. Особенно хорошо они подходят для сетей класса 2 к таким применениям как VoIP телефония.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Power Integrations DPA422

Интегральное решение ИП для технологии Power over Ethernet является эффективным по цене и своей простоте ответом обычной дискретной технологии. Для того, чтобы построить ИП для PoE необходима всего лишь микросхема семейства DPA-Switch и несколько дополнительных дискретных компонентов. Разработчики получают простое, надежное и эффективное по цене решение.

Микросхемы DPA-Switch включают в себя: встроенный MOSFET транзистор на 220 Вольт, элементы обратной связи, контроля выходного тока, защиты от перегрузки, КЗ в нагрузке, разрыва цепи обратной связи, элементы для дистанционного управления питанием и пр.

Микросхемы DPA 422 будут выпускаться в 2х корпусах: DIP-8 (буква P в part number) и SMD-8 (буква G в part number).

Макро Групп

На английском языке: Power Integrations Has Extended Its DPA-Switch® DC-DC IC Family

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя