Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider
РадиоЛоцман - Все об электронике

Murata выпустила микроскопические термисторы с допуском ±0.5%

Murata NCP

Корпорация Murata Manufacturing Company, Ltd. представила серию NCP микроскопических термисторов с отрицательным температурным коэффициентом. Термисторы отличаются высокой стабильностью характеристик и могут применяться в различных приложениях измерения и регулирования температуры в широком диапазоне.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

В приложениях, где требуется обеспечивать высокую точность, серия термисторов NCP с допуском ±0.5% представляет дешевую альтернативу проектам на интегральных схемах.

Термисторы разработаны для различных приложений, требующих высокой точности температурных датчиков, таких как системы кондиционирования воздуха, системы охлаждения источников электропитания, системы автоматического регулирования температуры.

Murata - NCP thermistor series

Чрезвычайно жесткий допуск на параметры термисторов особенно важен в приложениях, где термисторы работают вблизи предельно допустимых температур, иначе из-за низкой точности термистора температура в системе могла бы превзойти максимальную и разрушить датчик.

Для потребителей, которым необходимо уменьшить габариты своих устройств, термисторы серии NCP привлекательны как малыми размерами, так и стабильностью температурного коэффициента.
Для помощи проектировщикам в безошибочном выборе подходящего термистора из 418 модификаций серии NCP доступно программное обеспечение.

muratanews.eu

Перевод: КАРБОЛИН по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Murata announces ultra-tight ±0.5% tolerance chip NTC thermistors

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя