HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Видеорегистратор SVR-470 исключает необходимость установки монитора

Samsung Techwin SVR-470

4-канальный цифровой видеорегистратор Samsung Techwin модель SVR-470 отличается от большинства известных аналогов наличием на передней панели встроенного LCD-экрана с диагональю 3.5”. Кроме того, этот видеорегистратор имеет видеовыходы VGA и BNC, Web-интерфейс и может работать от источника постоянного тока с напряжением 12 В. Соответственно использование SVR-470 позволяет создавать охранные системы видеонаблюдения без обязательной установки дополнительного монитора, а также дает возможность транслировать информацию по сети Интернет и подключать видеорегистратор к источнику резервного питания.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Samsung Techwin. SVR-470

Представляемый видеорегистратор выполняет сжатие видео в формате H.264 и обеспечивает видеозапись с разрешением 4 CIF (704×576) и скоростью 25 кадр/с на все каналы, либо со скоростью 100 кадр/с при разрешении 352×288. Поэтому создаваемые посредством SVR-470 охранные системы видеонаблюдения обеспечивают значительную экономию сетевых ресурсов и информационного пространства и формируют видеозаписи, качества которых более чем достаточно для идентификации нарушителя и анализа видеосюжета.

Кроме встроенного монитора, позволяющего минимизировать расходы на организацию системы видеонаблюдения, несомненным достоинством SVR-470 является удобный русифицированный интерфейс, обеспечивающий простоту и удобство настройки системы. Отдельного внимания заслуживает возможность осуществления контроля платежных транзакций и кассовых операций, что обеспечивается путем синхронизации соответствующего видеофрагмента с данными кассового чека. Реализация данной функции делает охранные системы видеонаблюдения применимыми для контроля предприятий торговли, общепита банковских филиалов и прочих объектов.

Также конструкция Samsung Techwin обеспечивает возможность подключения внешнего монитора (через выходы VGA и BNC) и позволяет удаленно выполнять оперативное видеонаблюдение или просматривать архивные видеозаписи по сети Интернет.Таким образом, создаваемые на базе этого устройства охранные системы видеонаблюдения позволяют организовать оперативное видеонаблюдение на месте, а также дают возможность руководству компании-пользователя осуществлять видеонаблюдение или просматривать архивные видеозаписи из дома или центрального офиса.
Как видно, охранные системы видеонаблюдения, создаваемые на базе SVR-470, весьма эффективны для малого и среднего бизнеса, а также позволяют организовать централизованный видеоконтроль удаленных филиалов и офисов. При этом система может иметь не только охранное, но и административное назначение, т.е. обеспечивать видеонаблюдение за деятельностью персонала организации. Причем возможность видеорегистратора работать от источника резервного питания исключает риск прерывания видеозаписи в случае возникновения неполадок в электросети.

securitysystem.ru

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя