KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Компания MEAN WELL производит широкий ряд импульсных AC/DC-преобразователей в кожухе индустриального назначения

Mean Well

Компания MEAN WELL предлагает очень широкий ряд импульсных AC/DC-преобразователей промышленного назначения. Особого внимания заслуживают семейства LRS, HRP и UHP, которые выполнены в кожухе, подключаются к однофазным сетям переменного тока и подходят для обеспечения питания промышленных систем автоматизации и управления, электроприводов, различного технологического оборудования и устройств.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Компания MEAN WELL производит широкий ряд импульсных AC/DC-преобразователей в кожухе индустриального назначения

Всевозможные промышленные приложения требуют различного подхода к выбору источника питания (ИП), чтобы обеспечить надежность работы систем и устройств, и в то же время не переплачивать за излишнюю функциональность и последующее обслуживание, в том числе минимизировать возможные убытки, связанные с простоем оборудования и прерыванием технологических процессов при сбое питания или вынужденной профилактике.

Тайваньская компания MEAN WELL, основанная более 40 лет назад как небольшой узкоспециализированный производитель импульсных источников питания для компьютеров Apple и IBM, приобрела всемирную известность как ведущий в мире поставщик широчайшего ассортимента преобразователей электрической энергии. В настоящее время в номенклатуре MEAN WELL более 10000 моделей.

Но чтобы выбрать из них нужный источник питания, недостаточно знать только его выходную мощность. Необходимо тщательно рассмотреть все особенности эксплуатации: наличие пыли и различных агрессивных веществ в атмосфере, надежность и качество электросети, температурные условия, необходимость временной перегрузки, например, при запуске электродвигателя, возможность и периодичность обслуживания, комфорт персонала (в случае активных систем охлаждения) и прочие условия, в том числе специфичные для каких-либо нестандартных приложений.

Подробнее »

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя