Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider
РадиоЛоцман - Все об электронике

HP PSC 2510 Photosmart - первое МФУ HP со встроенными WLAN-средствами

HP объявил о выпуске своего первого многофункционального устройства со встроенными средствами подключения к беспроводным сетям.
HP PSC 2510 Photosmart заменит четыре устройства для домашнего офиса, а встроенные средства сетевого взаимодействия (порты Ethernet и 802.11b) позволят организовать совместную работу в группе численностью до 5 пользователей.

Цветная печать с оптимизированным разрешением до 4800 x 1200 т/д и черно-белая печать с разрешением 1200 точек/дюйм на фотобумаге HP высшего качества позволяет добиться высоких результатов и получать реалистичные изображения. Возможность шестицветной печати и высокоточная технология HP Photoret IV - это почти полное отсутствие зернистости при скорости печати до 21 страниц в минуту в черно-белом режиме и до 15 страниц в минуту в цвете. Более того, новая модель позволяет печатать без полей на бумаге формата A4 и 10x15 см без отрывных ярлычков.

Возможность печати напрямую с карт памяти (Compact Flash, Smart Media, Sony, Secure Digital, xD-Picture Card) делает HP PSC 2510 полноценным фотоцентром.

С помощью HP PSC 2510 можно также печатать раскадровку видеоклипов. Любой короткий видеосюжет можно напечатать по кадрам, создав таким образом динамическую картину события в фотографиях. А с помощью ПО от HP для обработки фотографий удобно архивировать, редактировать и рассылать свои снимки. Помимо всего прочего, новое устройство оснащено автоматическим датчиком определения типа бумаги, что позволяет автоматически корректировать параметры печати для достижения оптимальных результатов на той бумаге, которая находится в принтере.

HP PSC 2510 Photosmart также может сканировать документы с оптическим разрешением 1200х2400 пикселей и глубиной цвета в 48 бит. Шестьдесят номеров быстрого набора и память на 50 страниц HP PSC 2510 Photosmart экономят время и усилия при работе с факсимильными сообщениями, и при этом для работы с факсом не требуется компьютер.

Технология HP Instant Share упрощает обмен фотографиями. Вставив карту памяти в слот HP PSC 2510 Photosmart, можно просматривать фотографии на цветном ЖК-дисплее диагональю 6,4 см и отправлять их по электронной почте - все это без применения ПК. Получателям даже не нужно будет тратить время на загрузку файлов. В сообщении будут уменьшенные макеты со ссылками на защищенную страницу в интернете, с которой можно будет просмотреть, сохранить, переслать и даже напечатать фотографии.

Рекомендованная розничная цена HP PSC 2510 Photosmart составляет $500.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

hp

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя