HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Утверждены правила радиоконтроля в России

Председатель правительства Михаил Фрадков утвердил правила радиоконтроля в РФ. Соответствующее постановление N175 подписал 1 апреля 2005г. глава кабинета министров в соответствии со ст.25 федерального закона "О связи", сообщает пресс-служба правительства.

Правила устанавливают порядок осуществления контроля за излучениями радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств гражданского назначения (далее соответственно - радиоэлектронные средства, высокочастотные устройства).

При осуществлении радиоконтроля проводится оценка параметров излучений радиоэлектронных средств; поиск не разрешенных для использования радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств; выявление по заявкам пользователей радиочастотного спектра источников создания недопустимых радиопомех радиоэлектронным средствам гражданского назначения; контроль за излучениями радиоэлектронных средств в целях обеспечения международно-правовой защиты присвоения (назначения) радиочастот или радиочастотных каналов, в отношении которого осуществляется международно-правовая защита.

Мероприятия по радиоконтролю в полосах радиочастот, выделенных для преимущественного пользования радиоэлектронными средствами, используемыми для нужд государственного управления, в том числе президентской связи, правительственной связи, нужд обороны страны, безопасности государства и обеспечения правопорядка, осуществляются в порядке, согласуемом соответственно с Миноброны и Федеральной службой охраны РФ.

Радиоконтроль осуществляется путем проведения плановых и внеплановых мероприятий без участия и уведомления владельцев радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

RBC

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя