Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

MDS-70 и MMR-60: музыкальные аксессуары от Sony Ericsson для телефонов Walkman

Sony Ericsson MDS-70 MMR-60 w800i w900

Компания Sony Ericsson в добавок к новому мобильному телефону Walkman W900i анонсировала сегодня ещё и пару аксессуаров для телефонов этой серии.

Home Audio System MDS-70, как это понятно из названия, представляет собой домашнюю аудиосистему. По сути, она является докстанцией для телефона со встроенными динамиками и усилителем. Высокое качество звучания достигается благодаря цифровому усилителю Sony S-Master, который также используется во многих продуктах компании Sony. Аудиосистемой можно управлять с помощью пульта дистанционного управления. При подключении телефона к системе он начинает автоматически подзаряжаться. Поставки MDS-70 должны начаться в 1 квартале 2006 года.

FM Music Transmitter MMR-60 является FM-передатчиком, который предоставляет возможность телефону транслировать музыку в диапазоне FM-частот. Таким образом, можно слушать с аудиосистемы обычного радиоприёмника музыку, которая хранится в памяти телефона. Передатчик подключается к телефону через коннектор Fast, частота передачи контролируется через меню телефона, при чём последняя использовавшаяся частота запоминается, так что повторное подключение производится очень легко. Когда поступает входящий звонок, воспроизведение музыки автоматически прерывается и возобновляется по окончании разговора. Ожидается, что MMR-60 появится продаже на некоторых рынках уже в течение декабря этого года.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов
5 предложений от 5 поставщиков
TRANSISTOR BIPO 55CX-1
AiPCBA
Весь мир
MDS70
Microsemi
14 501 ₽
ChipWorker
Весь мир
MDS70
Microsemi
14 588 ₽
MDS70
Microsemi
по запросу
Acme Chip
Весь мир
MDS70-16
TechSem
по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя