Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

Motorola разработала первый в мире КПК для сетей TETRA

Motorola

Компания Motorola сегодня анонсировала первый карманный компьютер, предназначенный для сетей TETRA (TErrestrial Trunked RAdio). Новинка обладает повышенной прочностью, обеспечивает двустороннюю передачу данных, а также имеет те же функции, что и обычные портативные терминалы TETRA от Motorola - Always On, Trusted, Reliable и Secure. Кроме того, поддерживается тот же уровень защиты - есть возможность аутентификации и шифрования информации.

Он разрабатывался с учётом требований организаций общественного правопорядка, сотрудникам которых необходим доступ к информации в режиме реального времени. С помощью приложений, установленных на КПК, пользователи смогут получить доступ к информации о транспортных средствах, персональным данным, отчётам о преступлениях и несчастных случаях, можно будет тут же выписать, например, квитанцию о штрафе.

Он оснащён большим 3,5-дюймовым TFT-дисплеем. Опционально на КПК может устанавливаться поддержка Bluetooth, WLAN, GPS и встроенная камера. Размеры устройства составляют 145х83х35-50 мм при весе менее 500 грамм. Motorola планирует выпустить новый карманный компьютер только в третьем квартале 2006 года.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя