KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Toshiba анонсирует выпуск оптоизоляторов для источников питания с цифровым управлением и интеллектуальных силовых модулей

Toshiba TLP2735

Большие пути утечки и широкий диапазон рабочих температур идеальны для тяжелых промышленных приложений

Toshiba Electronics Europe анонсировала выпуск новых быстродействующих оптоизоляторов, предназначенных для изоляции линий управления затворами MOSFET. TLP2735 – это первый оптоизолятор фирмы Toshiba, в котором реализованы функции входного гистерезиса и блокировки при пониженном напряжении.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Toshiba - TLP2735

Блокировка при пониженном напряжении снижает восприимчивость оптоизоляторов к шумам, часто возникающим в кабелях источников питания и способным нарушить работу оборудования. Благодаря равному 5 кВ с.к.з напряжению изоляции между входом и выходом и полному соответствию требованиям стандарта безопасности IEC60747-5-5, новый прибор TLP2735 подходит для всех приложений с повышенными требованиями к качеству изоляции.

Внутренняя схема TLP2735
Внутренняя схема TLP2735.

Широкий диапазон выходных напряжений от 9 В до 20 В идеально соответствует напряжениям, необходимым для затворов большинства MOSFET. Высокое напряжение питания означает, что это устройство может использоваться для изоляции интеллектуальных силовых модулей.

Малая задержка распространения сигнала, не превышающая 100 нс, позволяет передавать данные со скоростью до 10 Мбит/с.

Устройство выпускается в низкопрофильном корпусе для поверхностного монтажа SO6L с максимальной высотой 2.3 мм, обеспечивающем пути утечки по корпусу и между выводами не менее 8 мм. Оптоизолятор, рассчитанный на работу в диапазоне температур от –40 °C дo 125 °C, может использоваться в промышленных приложениях с тяжелыми условиями эксплуатации.

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Toshiba Launches Photocoupler with UVLO Function for Digitally Controlled Switching Power Supplies and IPM Drives

PHOTOCOUPLER; HIGH-SPEED; IPM DR
ChipWorker
Весь мир
TLP2735(TP,E
Toshiba
41 ₽
Элитан
Россия
TLP2735(TP,E
Toshiba
126 ₽
Akcel
Весь мир
TLP2735(D4,E
Toshiba
по запросу
Acme Chip
Весь мир
TLP2735
Toshiba
по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя