HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

АО «НИИЭТ» представило широкую номенклатуру электронных компонентов на «ЭкспоЭлектронике - 2018»

НИИЭТ 1887ВЕ7Т К1921ВК01Т 1921ВК028 1921ВК035

АО «НИИЭТ» (в составе АО «Концерн «Созвездие») приняло участие в XXI Международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника – 2018», которая прошла в МВЦ «Крокус-Экспо» в Москве с 17 по 19 апреля.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Предприятие традиционно представило перспективные разработки на своём стенде, который за время выставки посетили свыше 600 человек.

АО НИИЭТ представило широкую номенклатуру электронных компонентов

Большой интерес у аудитории вызвал 8-разрядный микроконтроллер 1887ВЕ7Т – отечественный аналог популярного семейства микроконтроллеров ATmega128, широко распространенного по всему миру.

Не остались без внимания и ВЧ/СВЧ- изделия. Разработчиков аппаратуры заинтересовала линейка новых нитрид-галлиевых транзисторов с мощностью до 100 Вт, предназначенных для применения в передающей аппаратуре радиолокационных станций и других средствах радиосвязи.

Но особым успехом на стенде пользовался высокопроизводительный 32-разрядный микроконтроллер К1921ВК01Т, специализированной под задачи управления электроприводом. Удалось наглядно продемонстрировать его способности с помощью робота-паука, для управления которым использовалось данное устройство.

АО НИИЭТ представило широкую номенклатуру электронных компонентов

Отметим, что предприятие продолжает развивать направление 32-разрядных микроконтроллеров с функцией управления привода в рамках НИОКР «Процессор И11». К примеру, малогабаритный 1921ВК035 и высокопроизводительный1921ВК028.

В мероприятии в этом году приняли участие 336 компаний из 12 стран. Учитывая неослабевающий интерес к новинкам АО «НИИЭТ», специалисты организации совместно с партнерами провели в рамках выставки семинар более чем для 100 участников, на котором рассказали о самых важных разработках. На семинаре выступили специалисты организации и партнеры из Центра инженерной физики при МГУ имени М.В. Ломоносова. Лекторы поделились опытом применения микроконтроллера К1921ВК01Т.

niiet.ru

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя