HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Agilent создала Ламборджини среди осциллографов

Agilent Infiniium 90000 X

Серия осциллографов Infiniium 90000 X от Agilent устанавливает новые стандарты. Созданные специально для нужд разработчиков, работающих с фронтами импульсов, десять моделей в серии Infiniium 90000 X имеют истинную ширину аналогового диапазона между 16 и 32 ГГц, очень низкий уровень шума – 2 мВ при 50 мВ на деление на 32 ГГц, время переходного процесса 150 фемтосекунд (10–15 с), частоту выборок 40 или 80 миллиардов в секунду и емкость памяти на 2 миллиарда выборок.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Agilent  - Infiniium 90000 X

Серия также включает высокопроизводительную систему пробников со специальными пробниками и платами инструментов для запуска, анализа и отображения, а также имеет возможность программного тестирования на техническое соответствие и поддержку высокоскоростных последовательных шин.

Аналоговый диапазон важен для измерения времени фронта и спада длительностью не более 13.5 пикосекунд. Agilent утверждает, что их технологии дают лучшие результаты по входным аналоговым параметрам, чем похожие технологии конкурентов, такие как увеличение мощности сигнального процессора или цифровое расширение диапазона, в плане плотности шума, точности измерений и равномерности частотного отклика.

Система пробников включает разъемы, кабели, ZIF разъемы, пробники с припаиваемыми концами, и адаптеры для различных значений импеданса. В системе есть встроенная калибровка по постоянному току с прецизионным пробником (заявленная стать промышленным стандартом), которая охватывает всю систему пробников целиком и имеет индивидуальный файл S-параметров для каждого усилителя пробника.

Перевод: [IMG]/i/Image/wand.gif[/IMG] по заказу РадиоЛоцман

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя