ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Mini-Circuits выпускает миниатюрный датчик СВЧ мощности с интерфейсами USB/Ethernet

Mini-Circuits PWR-6RMS-RC

Компания Mini-Circuits выпустила в продажу датчик PWR-6RMS-RC, превращающий любой компьютер в недорогой измеритель мощности. Эта модель определяет истинное среднеквадратичное значение, обеспечивая в полосе частот от 50 МГц до 6000 МГц исключительно точные измерения непрерывных, модулированных и многотональных сигналов с динамическим диапазоном от –35 дБм до +20 дБм. Быстродействующее устройство выполняет измерение всего за 30 мс с разрешением 0.01 дБ и низкой типовой погрешностью ±0.05 дБ.

Mini-Circuits - PWR-6RMS-RC

Возможность управления и питания через разъем USB позволяет с помощью большинства настольных компьютеров и ноутбуков создать простой в использовании интерфейс для контроля сигналов и сбора данных. Гибкость и простоту выполнения дистанционных измерений предоставляет интерфейс Ethernet с поддержкой протоколов HTTP и Telnet. Датчик комплектуется разработанным Mini-Circuits дружественным графическим интерфейсом управления, предоставляющим пользователю полный набор средств измерения, включая усреднение результатов, планирование расписания и поддержку многосенсорного режима (до 24 датчиков). Кроме того, графический интерфейс дополнен встроенной библиотекой измерительных приложений для проверки высокочастотных ответвителей, фильтров, усилителей и много другого. Полученные данные в форме таблиц или графиков могут выводиться на экран или экспортироваться в Excel для анализа и генерации отчетов.

Mini-Circuits - PWR-6RMS-RC

Датчики среднеквадратичного значения PWR-6RMS-RC продаются со склада компании по цене $1595 за штуку. Получить прибор можно на следующий день после онлайн заказа.

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Pocket-sized USB/Ethernet Controlled True RMS Power Sensors, 50 to 6000 MHz

Acme Chip
Весь мир
PWR-6RMS-RC
Mini-Circuits
по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя