LinTai: качественные китайские корпуса и каркасы
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новые высокотемпературные варисторы Vishay выдерживают импульсные токи до 13 кА

Vishay VDRUS

Устройства обеспечивают защиту потребительских устройств и промышленного оборудования от высоких и импульсных напряжений

Vishay Intertechnology представила новую серию VDR металл-оксидных варисторов, сертифицированных для работы при температурах до +125 °C в соответствии с требованиями редакции 4 стандарта UL 1449 и стандарта VDE/IEC 61051-1/2. Компоненты, разработанные подразделением Vishay BCcomponents для защиты потребительского и промышленного оборудования от высоких и импульсных напряжений, выдерживают на 30% более высокий импульсный ток, чем устройства предыдущего поколения.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Vishay - VDRUS

Анонсированные устройства, имеющие стандартный ряд размеров 7 мм, 10 мм, 14 мм и 20 мм, сделаны на основе диска, изготовленного из высокочистого оксида цинка с двумя жесткими медными или стальными меднеными выводами, покрытыми матовым оловом. Высокая рабочая температура варисторов достигнута благодаря огнестойкому силиконовому лаковому покрытию, сертифицированному на соответствие требованиям стандарта UL94-V0 и обеспечивающему электрическую, механическую и климатическую защиту.

Vishay - VDRUS

В серии VDRUS можно выбрать приборы с импульсным током от 1.8 кА до 13 кА, максимально допустимыми напряжениями от 115 В AC  до 680 В AC, максимальной поглощаемой энергией от 19 Дж до 720 Дж и прямыми или изогнутыми выводами. Варисторы оптимизированы для использования в регуляторах мощности и входных фильтрах бытовых приборов, таких как электроплиты и стиральные машины, а также для промышленных приложений, включая контроллеры двигателей, AC/DC преобразователи и автоматические выключатели.

Новые устройства, не содержащие галогенов и отвечающие требованиям директивы RoHS, пригодны для автоматической установки на плату и совместимы с процессами пайки волной и инфракрасного оплавления припоя.

Доступны для приобретения как единичные образцы, так и промышленные партии варисторов серии VDRUS. Срок поставки приборов составляет от шести до восьми недель.

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: New Vishay Intertechnology Varistors Offers Ultra Surge Capability to 13 kA, UL-Certified Operation Up to +125 °C

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя