Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider
РадиоЛоцман - Все об электронике

Преимущества замены стандартных Ethernet-трансформаторов на дискретное решение Chip LAN от Bourns

Bourns SM3, SM4

Chip LAN-трансформаторы компании Bourns являются идеальным решением для многих применений на рынке связи, специализированным для Ethernet. Новые семейства SM3 и SM4 полностью совместимы со стандартами группы IEEE 802.3, а функционал упрощает разработчикам создание системы в целом.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Chip LAN от Bourns

Распространение Ethernet в разнообразных информационных системах постоянно растет. Ethernet позволяет компаниям использовать возможности широкой полосы пропускания для работы в сети и обмена данными в реальном времени. Это привело к интеграции Ethernet-трансформаторов в аппаратную часть используемых коммуникационных систем для изоляции и преобразования сигналов.

Высокая надежность, требуемая в системах связи, может быть поставлена под угрозу из-за сигналов от устройств, которые имеют большие мощности. Если в одном устройстве произошел сбой, то потенциально он может распространиться на другие подключенные устройства, ставя под угрозу общую производительность и надежность сети. Перед поставщиками компонентов также стоит задача соответствовать текущим тенденциям в области производства IT-оборудования, таким как миниатюризация, большая серийность выпуска продукции и высокое качество, поэтому важно, чтобы все компоненты таких систем были пригодны для полностью автоматического монтажа.

Новый тип преобразователя Chip-LAN производства Bourns предназначен для IT-оборудования на базе Ethernet. В статье представлена подробная информация о конструкции компонента с центральным выводом, обмотке сердечника и колпачке из ферритовой пластины, а также описаны преимущества конструкции магнитного тракта тороидного сердечника. Также мы рассмотрим технологические достижения, которые делают возможными решения в меньших габаритах с достаточным набором функций и обеспечивают высокое качество преобразования сигнала в устройстве.

Подробнее »

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя